поиск по сайту Выбор языка moldovenesc русский язык Выбор валюты MDL EU USD

Контакты сети автосервисов


Марки VOLVO SUZUKI | бул.Кантемир 14


       www.service-auto.md   Карта проезда   Онлайн програмирование для:    Volvo     Ателье  алюминиевых кузовов

 Должность  Имя  телефон*  e-mail  GSM
Обший   022-888    
Менеджер по продажам СТО SUZUKI Июрии Акилина 205 875 Iurii.Achilina@daac-hermes.md 079300125
Мастер-приемщик СТО Геннадий Рошка 578 939 Ghenadii.Roshka@daac-hermes.md 078300326
Приемщик-консультант СТО VOLVO Роман Алиев 578 935 Roman.Aliev@daac-hermes.md 078300518
Приемщик-консультант СТО VOLVO Максим Черкасов 578 959 Maxim.Cercasov@daac-hermes.md 078300005
Инженер по гарантии СТО VOLVO Петр Тофан 578 958 Peter.Tofan@daac-hermes.md  
Менеджер автосервиса  Дмитрий Чокля 578 918 Dmitri.Cioclea@daac-hermes.md
Бухгалтер Байчева Татьяна 205 867 Viorica.Timus@daac-hermes.com 078300516
Касса   578 934    
Факс   578 936    

* напоминаем для набора номера сначала наберите 373 для международного и/или  (0)22.

График рабочих дней: Понедельник-Пятница 09:00-19:00 Cуббота 09:00-16:00

Facebook Twiter LinkedIn Oднокласники Skype Вконтакте google+

Присоединяйтесь к нам 

© 2002-2018 DAAC Hermes - официальный импортер 
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертойИспользование материалов www.daac-hermes.md, допускается только при наличии гиперссылки на www.daac-hermes.md.
Условия конфиденциальности, Общие условия пользования веб-сайтом.

E-mail:info@daac-hermes.md

 

QR код на страницу DAAC Hermes