поиск по сайту Выбор языка moldovenesc русский язык Выбор валюты MDL EU USD

Контакты сети автосервисов


Марки SUZUKI, FORD | Петрикань 17


     www.service-auto.md      Карта проезда   Онлайн програмирование:      Suzuki  Ford

 Должность  Имя  телефон*  e-mail  GSM
 Общий номер приёмки    027575    
 Старший мастер  Андрей Прикоп  027575  Andrei.Pricop@daac-hermes.md  
 Менеджер по продажам СТО  Июрии Акхилина  027575  Iurii.Achilina@daac-hermes.md  
Менеджер по продажам СТО Нанковский Николай  027575 Nicolai.Nancovschi@daac-hermes.md 068088172
 Менеджер по запасным частям  Сергей Калмыш  201-266  Sergiu.Calmis@daac-hermes.md  
 Инженер-консультант по кузовному ремонту  Игорь Степащенко  205-842  Igori.Stepascenco@daac-hermes.md  
 Инженер по гарантии Кожушнян Анатолий  205-818 Anatol.Cojusnean@daac-hermes.md 069171478
 Инженер по гарантии Ford и Suzuki   Станислав Грачев  205-818   Stanislav.Grachev@daac-hermes.md  
 Бухгалтер  Татьяна Немцова  205-810  Tatiana.Nemtova@daac-hermes.md  
 Касса    205-814    

* напоминаем для набора номера сначала наберите 373 для международного и/или  (0)22.

Facebook Twiter LinkedIn Oднокласники Skype Вконтакте google+

Присоединяйтесь к нам 

© 2002-2017 DAAC Hermes - официальный импортер 
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертойИспользование материалов www.daac-hermes.md, допускается только при наличии гиперссылки на www.daac-hermes.md.
Условия конфиденциальности, Общие условия пользования веб-сайтом.

E-mail:info@daac-hermes.md

 

QR код на страницу DAAC Hermes