поиск по сайту Выбор языка moldovenesc русский язык Выбор валюты MDL EU USD

Контакты сети автосервисов


Марки SKODA | Каля Орхеюлуй 111/6


www.service-auto.md      Карта проезда   Онлайн програмирование    Skoda    

 Должность  Имя  телефон*  e-mail  GSM
Общий номер приёмки   406-250    
Менеджер по продажам СТО Жосан Виталий 406-251  Vitalie.Josan@daac-hermes.md 078300024
Менеджер по продажам СТО Габур Вадим 406-252  Vadim.Gabur@daac-hermes.md 078300417
Менеджер по продажам СТО Черкасов Mаксим 406-253  Maxim.Cercasov@daac-hermes.md 078300511
Менеджер по продажам СТО Чумейко Станислав 406-254  Stanislav.Ciumeico@daac-hermes.md 078300416
Менеджер по продажам СТО Логин Сергей 406-255  Serghei.Loghin@daac-hermes.md 078300508
Менеджер СТО Романчук Корнел 406-260  Cornel.Romanciuc@daac-hermes.md 079770947
Инженер по гарантии  Skoda Паю Кристиан 406-258  Cristian.Paiu@daac-hermes.md 079064576
Менеджер по запчастям и аксессуаров Севастьянов Вячеслав 406-257  Slava.Sevastianov@daac-hermes.md 069969968
Бухгалтер-кассир Лаврищева Ольга 406-263  Olga.lavrisceva@daac-hermes.md 068533232
Бухгалтер-кассир Сарова Екатерина 406-264  Ecaterina.sarova@daac-hermes.md 079630535
Мастер кузоного ремонта Аландаренко Евгений 406-267  Alandarenco.Evgenii@daac-hermes.md 078300512
факс.   406-249    

* напоминаем для набора номера сначала наберите 373 для международного и/или  (0)22.

Facebook Twiter LinkedIn Oднокласники Skype Вконтакте google+

Присоединяйтесь к нам 

© 2002-2017 DAAC Hermes - официальный импортер 
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертойИспользование материалов www.daac-hermes.md, допускается только при наличии гиперссылки на www.daac-hermes.md.
Условия конфиденциальности, Общие условия пользования веб-сайтом.

E-mail:info@daac-hermes.md

 

QR код на страницу DAAC Hermes