поиск по сайту Выбор языка moldovenesc русский язык Выбор валюты MDL EU USD

Контакты сети автосервисов


Марки SKODA | ул.Каля Орхеюлуй 111/6


www.service-auto.md      Карта проезда   Онлайн програмирование    Skoda    

 Должность  Имя  телефон*  e-mail  GSM
Общий номер приёмки   406-250    
Менеджер по продажам СТО Виталий Жосан 406-251  Vitalie.Josan@daac-hermes.md 078300024
Менеджер по продажам СТО Вадим Габур 406-252  Vadim.Gabur@daac-hermes.md 078300417
Менеджер по продажам СТО Mаксим Черкасов 406-253  Maxim.Cercasov@daac-hermes.md 078300511
Менеджер по продажам СТО Станислав Чумейко 406-254  Stanislav.Ciumeico@daac-hermes.md 078300416
Менеджер по продажам СТО Сергей Логин 406-255  Serghei.Loghin@daac-hermes.md 078300508
Менеджер СТО Корнел Романчук 406-260  Cornel.Romanciuc@daac-hermes.md 079770947
Инженер по гарантии СТО Skoda Кристиан Паю 406-258  Cristian.Paiu@daac-hermes.md 079064576
Менеджер по запчастям и аксессуаров СТО Вячеслав Севастьянов 406-257  Slava.Sevastianov@daac-hermes.md
Бухгалтер-кассир Ольга Лаврищева 406-263  Olga.lavrisceva@daac-hermes.md 068533232
Бухгалтер-кассир Екатерина Сарова 406-264  Ecaterina.sarova@daac-hermes.md 079630535
Мастер кузоного ремонта Евгений Аландаренко 406-267  Alandarenco.Evgenii@daac-hermes.md 078300512
факс.   406-249    

* напоминаем для набора номера сначала наберите 373 для международного и/или  (0)22.

График рабочих дней: Понедельник-Пятница 09:00-19:00 Cуббота 09:00-16:00

Facebook Twiter LinkedIn Oднокласники Skype Вконтакте google+

Присоединяйтесь к нам 

© 2002-2018 DAAC Hermes - официальный импортер 
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертойИспользование материалов www.daac-hermes.md, допускается только при наличии гиперссылки на www.daac-hermes.md.
Условия конфиденциальности, Общие условия пользования веб-сайтом.

E-mail:info@daac-hermes.md

 

QR код на страницу DAAC Hermes