поиск по сайту Выбор языка moldovenesc русский язык Выбор валюты MDL EU USD

Контакты сети автосервисов


Марки RENAULT, DACIA, NISSAN, | Петрикань 17


     www.service-auto.md      Карта проезда   Онлайн програмирование:   Renault  Dacia  Nissan  Citroen

 Должность  Имя  телефон*  e-mail  GSM
 Общий номер приёмки    205-805    
 Старший мастер  Михаил Герчу  205-815  Mihail.Gherciu@daac-hermes.md  
 Менеджер по продажам СТО  Санду Прутеану  205-815  Sandu.Pruteanu@daac-hermes.md  
 Менеджер по продажам СТО  Аркадий Негоицэ  205-805  Arcadie.Negoita@daac-hermes.md  
 Менеджер по продажам СТО  Руслан Остапчук  205-805  Ruslan.Ostapciuc@daac-hermes.md  
Менеджер по продажам СТО  Думитру Яковчук  205-805  Dumitru.Iacovciuc@daac-hermes.md  
 Менеджер по запасным частям  Сергей Калмыш  201-266  Sergiu.Calmis@daac-hermes.md  
 Инженер-консультант по кузовному ремонту  Игорь Степащенко  205-842  Igori.Stepascenco@daac-hermes.md  
 Инженер по гарантии Dacia  Сергей Боля  205-819  Sergiu.Bolea@daac-hermes.md  
 Инженер по гарантии Renault  Сергей Боля  205-819  Sergiu.Bolea@daac-hermes.md  
 Инженер по гарантии Nissan  Сергей Боля  205-819  Sergiu.Bolea@daac-hermes.md  
 Инженер по гарантии Citroen   Станислав Грачев  205-818   Stanislav.Grachev@daac-hermes.md  
 Бухгалтер  Татьяна Немцова  205-810  Tatiana.Nemtova@daac-hermes.md  
 Касса    205-814    

* напоминаем для набора номера сначала наберите 373 для международного и/или  (0)22.

Facebook Twiter LinkedIn Oднокласники Skype Вконтакте google+

Присоединяйтесь к нам 

© 2002-2017 DAAC Hermes - официальный импортер 
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертойИспользование материалов www.daac-hermes.md, допускается только при наличии гиперссылки на www.daac-hermes.md.
Условия конфиденциальности, Общие условия пользования веб-сайтом.

E-mail:info@daac-hermes.md

 

QR код на страницу DAAC Hermes