поиск по сайту Выбор языка moldovenesc русский язык Выбор валюты MDL EU USD

Контакты сети автосервисов


Марки JAGUAR, LAND-ROVER, VOLVO | Кантемир 14


       www.service-auto.md   Карта проезда   Онлайн програмирование для:   Land-Rover     Ягуар     Volvo     Ателье  алюминиевых кузовов

 Должность  Имя  телефон*  e-mail  GSM
Обший   578 940    
Менеджер автосервиса Яковлев Игорь 578-911 Igor.Iacovlev@daac-hermes.md
Мастер-приемщик Рошка Генадий 578-939 Ghenadii.Roshka@daac-hermes.md  
Мастер-приемщик Сверчков Иван 578-939    
Приемщик-консультант Бурминский Александр 578-948 Alexandr.Burminschii@daac-hermes.md 078300482
Приемщик-консультант Коровин Максим 578-938 Maxim.Corovin@daac-hermes.com 068028528
Приемщик-консультант Алиев Роман 578-935 Roman.Aliev@daac-hermes.md 078300518
Инженер по гарантии Jaguar, Land Rover Коряков Владимир 578-937 vladimir.coreacov@daac-hermes.md 079404136
Инженер по гарантии Volvo Курсаков Виталий 578-937 vitali.cursacov@daac-hermes.com  
бухгалтер Тимуш Виорика 578-941 Viorica.Timus@daac-hermes.com 078300516
Касса   578-934 Факс.538-934  

* напоминаем для набора номера сначала наберите 373 для международного и/или  (0)22.

Facebook Twiter LinkedIn Oднокласники Skype Вконтакте google+

Присоединяйтесь к нам 

© 2002-2017 DAAC Hermes - официальный импортер 
Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертойИспользование материалов www.daac-hermes.md, допускается только при наличии гиперссылки на www.daac-hermes.md.
Условия конфиденциальности, Общие условия пользования веб-сайтом.

E-mail:info@daac-hermes.md

 

QR код на страницу DAAC Hermes